BRABU : एलएस कॉलेज के प्राचार्य प्रो. ओपी राय ने मंगलवार को सभी विभागाध्यक्षों को निर्देश दिया कि जो भी छात्र बिना सूचना कक्षा से गायब रहते हैं, उनका दाखिला रद्द किया जाए।
पाठ्य सामग्री छात्रों को उपलब्ध कराने का निर्देश भी दिया
प्राचार्य ने सभी विभागों में हो रहे एईसी-1 की परीक्षा का निरीक्षण किया और परीक्षा दे रहे छात्रों से बातचीत की। उन्होंने छात्रों को सैद्धांतिक और प्रायोगिक कक्षाओं में उपस्थिति सुनिश्चित करने का निर्देश दिया। सभी विभागों मे प्रतियोगिता परीक्षा की तैयारी कराने और इससे संबंधित पाठ्य सामग्री छात्रों को उपलब्ध कराने का निर्देश भी दिया।
नवनिर्मित हॉस्टल में रहने की सुविधा उपलब्ध कराने का आश्वासन
प्राचार्य के निर्देश पर 75 प्रतिशत उपस्थिति सुनिश्चित करने के लिए सभी छात्रों से एक घोषणा पत्र भी विभागों ने लिया। उन्होंने दूसरे शहर के नामांकित छात्राओं को कॉलेज के नवनिर्मित हॉस्टल में रहने की सुविधा उपलब्ध कराने का आश्वासन भी दिया।
नये निर्देशों का सख्ती से अनुपालन सुनिश्चित करने का निर्देश दिया
प्रो. राय ने उपस्थिति से संबंधित नये निर्देशों का सख्ती से अनुपालन सुनिश्चित करने का निर्देश दिया। मौके पर प्रो. राजीव कुमार, प्रो. सुनील मिश्रा, प्रो. विजय कुमार, प्रो. सुरेंद्र राय, डॉ. नवीन कुमार, डॉ. कुमार, बलवंत सहित शिक्षक और अन्य कर्मी मौजूद रहे।
परीक्षा फॉर्म समेत अन्य सभी अपडेट के लिए Join करे
Telegram Group – Click here
Facebook Group – Click Here
Bihar News – Click Here
Join WhatsApp – Click Here