BRABU PG 2nd Semester Exam : पीजी सेकेंड सेमेस्टर की 30 सितंबर को होने वाली परीक्षा अब 19 अक्टूबर को, नोटिस हुआ जारी

BRABU PG 2ND SEMESTER EXAM: बिहार यूनिवर्सिटी ने पीजी सेकेंड सेमेस्टर की 30 सितंबर को होने वाली परीक्षा की तारीख में बदलाव किया है।

शनिवार को इसकी अधिसूचना जारी की गई। बिहार यूनिवर्सिटी ने पीजी सेकेंड सेमेस्टर की 30 सितंबर को होने वाली परीक्षा की तारीख में बदलाव किया है।

परीक्षा नियंत्रक डॉ. संजय कुमार ने बताया

शनिवार को इसकी अधिसूचना जारी की गई। परीक्षा नियंत्रक डॉ. संजय कुमार ने बताया कि 30 सितंबर को बीपीएससी की परीक्षा होने के कारण परीक्षा की तारीख बदली गई है। यह परीक्षा अब 19 अक्टूबर को होगी।

अगले हफ्ते पीजी थर्ड सेमेस्टर का रिजल्ट

बताया कि अगले हफ्ते पीजी थर्ड सेमेस्टर का रिजल्ट आएगा। कई विभागों से इंटरनल में अंक अब तक नहीं आए हैं। इसलिए रिजल्ट जारी नहीं किया जा रहा है।

जिन विभागों से इंटरनल के अंक नहीं आए हैं, उनमें जूलॉजी, हिंदी, इकोनॉमिक्स, साइकोलॉजी और उर्दू शामिल हैं। इन विभागों को जल्द इंटरनल के अंक देने को कहा गया है। अंक आने के बाद रिजल्ट जारी कर दिया जाएगा।

BRABU PG 2nd Semester Exam : 30 सितंबर को होने वाली PG 2nd सेमेस्टर परीक्षा की बढ़ेगी तिथि, यहां जाने पूरी डिटेल्स

परीक्षा फॉर्म समेत अन्य सभी अपडेट के लिए Join करे

Telegram Group – Click here

Facebook Group – Click Here

Bihar News – Click Here

Join WhatsApp – Click Here