बिहार यूनिवर्सिटी बिहार बोर्ड सरकारी नौकरी स्कॉलरशिप सरकारी योजना जॉब - एजुकेशन रिजल्ट सीबीएसई देश विदेश राशिफल वायरल न्यूज़
अन्य

---Advertisement---

BRABU: बिहार यूनिवर्सिटी ने सरकार को भेजा छात्राओं से ली गई राशि का हिसाब, यहां जाने डिटेल्स

On: August 31, 2022 5:13 AM
Follow Us:
---Advertisement---

BRABU: बिहार यूनिवर्सिटी(BRABU) ने पीजी में छात्राओं से ली राशि का हिसाब सरकार को भेज दिया है। यूनिवर्सिटी प्रशासन ने सरकार को सत्र 2019-21 और सत्र 2020-22 में छात्राओं से प्रति सेमेस्टर ली गई राशि के बारे में जानकारी दी है। यह राशि पांच करोड़ होती है।

डीएसडब्ल्यू प्रो. अभय कुमार सिंह ने बताया

डीएसडब्ल्यू प्रो. अभय कुमार सिंह ने बताया कि राशि का हिसाब मिलने के बाद सरकार से यह राशि भेजी जाएगी। इसके बाद पीजी विभागों को यह राशि दी जाएगी।

सरकार को कॉलेजवार राशि का हिसाब भेजा

यूनिवर्सिटी ने सरकार को कॉलेजवार राशि का हिसाब भेजा है। सत्र 2019-21 में कॉलेजों का दो करोड़ 63 लाख 88 हजार 480 रुपये और सत्र 2020-22 में दो करोड़ 65 लाख रुपये का हिसाब है।

Big Breaking : मुख्यमंत्री कन्या उत्थान योजना के 4000 ऑनलाइन आवेदन फॉर्म रद्द, यहां देखिए कहीं आपका नाम ही तो शामिल नहीं

परीक्षा फॉर्म समेत अन्य सभी अपडेट के लिए Join करे

Telegram Group – Click here

Facebook Group – Click Here

Bihar News – Click Here

Join WhatsApp – Click Here

Gaurav Jaiswal

Gaurav Jaiswal Zee Bihar के अनुभवी न्यूज़ राइटर हैं, जो बिहार बोर्ड, बिहार यूनिवर्सिटी, सरकारी नौकरी, शिक्षा और करंट अफेयर्स से जुड़ी तेज़, सटीक और विश्वसनीय खबरें लिखते हैं।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now